河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
全部
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
泉州师范学院第三附属小学2026-2027学年校外供餐单位征集公告
厦门融通白鹭宾馆有限责任公司2026-2027年度一体化酒店临时工中介服务采购项目询比采购公告
2026年下半年重点客户专项营销宣传活动项目招标公告
建信发展-框架协议采购-JXFZ2026-QZ0083-惠安县中小学学生校外配餐(供餐)入围供应商招标-征集公告
平和县教育系统校外供餐单位名录采购项目
2026年福建省福州杨桥中学教职工午餐配送服务(服务类)采购项目招标公告
福州市船政小学2026-2027年教师午餐配送服务
关于武夷山憬居度假酒店2026年9月1日-2027年2月28日花卉租摆采购的申请询价采购公告
武夷山农商银行总行食堂餐饮配送服务项目
福州铜盘中学教师餐餐饮配送服务采购项目
泉州黎大国有资产经营有限公司校园订餐配送服务采购项目竞争性磋商公告
闽侯县中小学校外供餐配送服务增补公开遴选项目
分谈分签+中船赛思亿(福建)电气科技有限公司+餐费的询价书
延平区水南街道社区卫生服务中心2026-2027年度基本公共卫生服务项目重点人群免费体检早餐供应服务采购公告
福州市开智学校2026-2027学年午餐配送服务采购项目招标公告
2026年福州市温泉小学教职工午餐集体用餐配送服务采购项目(二次)公开招标招标公告
东侨经济技术开发区中小学校外供餐服务项目
厦门富双艺工贸有限公司2026-2027年度员工餐配送服务
福州市船政小学2026-2027年教师午餐配送服务
福州融通梅峰宾馆有限责任公司白龙宾馆分公司A楼202、203客房样板间翻新公开询价采购项目询比采购公告
分谈分签+中船赛思亿(福建)电气科技有限公司+餐费的询价书
福州龙峰宾馆门面房雨污分流强制性改造项目询比采购公告第2次变更公告
厦门公物—公开招标—GW2026-SH377—同安区2026-2028年校外供餐集体配送服务项目—招标公告
厦门公物—公开招标—GW2026-SH377—同安区2026-2028年校外供餐集体配送服务项目—招标公告
2026年福州市鼓楼区教师进修学校集体用餐配送(服务类)采购项目公开招标公告
2026年兴银四季行系列客户陪伴活动项目招标公告
福州融通梅峰宾馆及白龙宾馆分公司2026-2027年度文印服务一体化集中采购公开询比采购公告第2次变更公告
福州龙峰宾馆门面房雨污分流强制性改造项目询比采购公告第1次变更公告
福州融通梅峰宾馆及白龙宾馆分公司2026-2027年度文印服务一体化集中采购公开询比采购公告第1次变更公告
武夷山农商银行总行食堂餐饮配送服务项目公开招标公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱