河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
全部
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
中国农业银行股份有限公司普洱分行9个县支行员工食堂食材供货商项目(二次)招标公告
兴业银行股份有限公司昆明分行2026年食堂食材采购项目招标公告
某部副食品统采统供选定项目(二次)招标公告(2026-JLNJML-F1001)
云龙县消防救援大队食堂主副食配送服务采购项目竞争性磋商公告
某单位副食品配送服务采购项目(三次)招标公告(2026-VGBXJE-F1001)
云南盘泽置业有限公司马街分公司2026-2028年度食堂物料供货服务
2026-08-25 154315食堂物资采购服务
云南滇中新区综合管理部食材配送服务公开招标公告
[公开招标]曲靖公司第一、二、三自来水厂、两江口、西城污水处理厂食堂原材料配送采购项目招标公告
国家税务总局玉溪市税务局2026年机关食堂食材采购公开招标公告
公告-中国石油昆仑物流有限公司云贵分公司后勤物资采购项目
2026年富砚高速食堂食材供应配送项目-询比采购公告
【安宁市特殊教育学校】大宗食品采购【30万元】【2026-11-01】
江城县富诚蔬菜水果包装冷链项目水土保持行政许可承诺书公示
勐腊海关综合技术中心2026年9月-2027年8月关本部食堂食材配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
勐海县泽兴供水有限公司职工食堂食材采购项目
云南珠源优聚农业科技有限公司2026-2027年度食材供应库入围项目补遗公告
曲靖珠源众益服务管理有限公司2026-2027年度食材供应商库入围项目补遗公告
麒麟区第六中学食品原材料采购服务项目竞争性磋商公告
凤庆公司2026年9月21日-2026年10月20日食堂食材采购项目
宁蒗彝族自治县消防救援大队(局)2026年9月—2028年9月食材配送服务项目采购成交结果公告更正公告
福贡县上帕镇泽福幼儿园食堂食材定点供应商公开遴选公告
寻甸回族彝族自治县第二人民医院食堂食材配送采购项目延期公告(二次)
保山边境管理支队(保山市公安局边境管理支队)保山边境管理支队机关及轮训队食堂主副食品配送服务采购项目竞争性磋商公告
宾川县2024年9月-2027年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目
宾川县2024年9月-2027年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目
后勤保障服务中心关于学校学生食堂大宗食材供应商采购(三、四标段)二次招标公告
昆明某单位副食品配送和餐饮制作项目招标公告(2026-VGBXAP-W1004)
昆明某单位副食品供应商选取项目招标公告( 2026-JKCKJD-F1003)
宾川县2024年9月-2027年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱