河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
全部
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
招商积余南京公司连云港片区食堂食材业务配送服务采购招标公告
大陆桥公司食材供应商增补竞争性磋商公告
招商积余南京公司连云港片区食堂食材业务配送服务采购招标公告
连云港区域副食品集中筹措试点工作供应商入围采购项目公开招标公告
连云港市公安局连云分局2026年度食堂食材供货服务采购项目招标公告
江苏五图河农场有限公司关于2026年8-9月副食品采购项目询价公告
南京医科大学康达学院食堂大宗物资(米面油)定点采购项目招标公告
南京医科大学康达学院食堂大宗物资(调味品)定点采购项目招标公告
2026年连云港市工投集团徐圩投资有限公司餐饮食材供货服务招标公告
大陆桥公司食材供应商增补竞争性磋商公告
连云港师范学院学生食堂大宗食材供应项目(二)招标公告
中国铁路上海局集团有限公司徐州房建公寓段连云港地区公寓食堂餐料配送招标公告
连云港云台山生态林业发展有限公司服务保障供应商征集项目食材及相关物品等服务保障采购供应商征集
宁连支队食堂食品原材料配送服务项目竞争性磋商招标公告
金控食堂招标选择食材供应商项目招标公告
副食品供应商采购项目(第二次)招标公告(2026-JW47-W1002)
江苏财会职业学院学生食堂大宗物资集中采购(调味品)招标公告
连云港徐圩新区消防救援大队食材配送服务项目采购公告
江苏省连云港监狱关于2026年三季度大食堂伙食物资采购项目的询价公告
2026年7-9月副食品采购项目询价公告
江苏东海农场有限公司民警职工食堂2026年三季度伙食物资采购项目竞争性磋商公告
灌云大队及下辖专职消防站食材供应招标公开招标公告
民警职工食堂2026年7-9月份中心餐厅伙食物资采购项目竞争磋商公告
某部副食品集中配送服务项目招标公告(第二次)(2026-JWJSLY-F1003)
中国邮政集团有限公司连云港市分公司物业保洁服务外包和食堂食材供应及配送项目包4--包7二次招标公告
文采大厦2026年度连云港主副食品、菜品采购项目询价通知
灌云县学生餐配送服务(二标段)
灌云县学生餐配送服务(一标段)
中国邮政集团有限公司连云港市分公司物业保洁服务外包和食堂食材供应及配送项目招标公告
江苏省连云港监狱关于2026年6-7月大食堂伙食物资采购的询价公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱