小谷围北亭村股份合作经济社生产队团餐服务中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告
> 2026年4月小谷围北亭村股份合作经济社生产队团餐服务项目中标通知
小谷围北亭村股份合作经济社生产队2026年4月限额标准以下项目采购结果公开
收藏
发布于 2026-04-28

北亭村第一生产队凤竹坊2026年4月12日清明节拜太公山午餐费用采购项目(2026年4月小谷围北亭村股份合作经济社生产队团餐服务项目中标通知)已结束,关注广东金融企业团餐服务中标通知的供应商,请尽快在河马商机网查阅相关中标详情,提醒中标单位:佛山市南海区西樵钟鸣鼎盛餐饮店,按时提供团餐服务服务。其他河马服务公司可以联系中标单位,了解分包机会.

项目名称 北亭村第一生产队凤竹坊2026年4月12日清明节拜太公山午餐费用采购项目
项目地区 广东-广州-番禺区
中标类型 中标通知
公告类型 公开招标
业务类型 团餐服务
招标单位类型 金融企业
招标单位联系人 仅河马商机网会员可见
招标联系人电话 仅河马商机网会员可见
代理机构名称 仅河马商机网会员可见
代理机构联系人
代理机构联系电话 仅河马商机网会员可见
中标单位 仅河马商机网会员可见
中标单位业务 团餐服务
中标联系人
中标联系人电话 仅河马商机网会员可见
中标金额 4万元
中标公告详情 微信扫一扫二维码 关注河马商机网服务号 查看
显示公告正文
河马商机网

北亭村第一生产队凤竹坊2026年4月12日清明节拜太公山午餐费用采购项目本项目详情仅供河马商机网会员级别查阅,升级会员,或联系工作人员办理入网升级,进入会员中心查看2026年4月小谷围北亭村股份合作经济社生产队团餐服务项目中标通知详细信息。

联系人:何经理
邮箱:cyzbt2025@163.com
QQ:3925696441

微信扫一扫 手机查看更多项目
微信扫一扫  手机查看更多项目
微信扫描二维码 关注河马商机网