河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
【云南省第一监狱】餐具摆放柜【16万元】【2026-10-15】
绍兴市农业农村局(本级)2026年9月政府采购意向
【祥云县机关事务服务中心】祥云县2027-2029年县级职工食堂餐饮服务采购项目【313.16万元】【2026-10-08】
【昆明市盘龙区机关事务管理服务中心】昆明市盘龙区机关事务管理服务中心2027-2029年度食堂食材配送服务项目【750万元】【2026-10-08】
饭堂食材配送项目
吉安县金钟路幼儿园厨具设备采购项目
云南总队昆明市支队石林彝族自治县消防救援大队2026年11月至2029年10月主副食品集中配送采购项目
凤阳县消防救援大队2026年主副食品采购项目
盐城市住房和城乡建设局职工食堂委托经营服务(全部面向中小企业采购)
2026-2027年度邢台市市级冬春蔬菜储备
邢台市商务局本级2026年01至12月政府采购意向
吉安县教育体育局2026年度政府采购意向公告(第13批)
盐城市住房和城乡建设局2026年9月(第1批)政府采购意向公告
策勒县恰哈乡人民政府2026年9月政府采购意向
晴隆县人民政府腾龙街道办事处2026年9月政府采购意向
呼和浩特市退役军人事务局2026年09月至2027年01月政府采购意向
铜仁市儿童福利院2026年9月至10月政府采购意向
食堂菜品采购及配送服务项目
【中国共产党蒙自市委员会宣传部】蒙自过桥米线产业品牌重塑项目【310万元】【2026-10-08】
餐具摆放柜
道孚县农牧农村和科技局2026年度政府采购意向公告(第13批)
道孚县甲斯孔乡木耳基地发展项目
云南省第一监狱2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
云南省第一监狱2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
云南省元江监狱2026年09月(至)2026年11月政府采购意向
重庆市荣昌区消防救援支队2026年食堂外包服务需求公示
就业实训综合服务基地及就业驿站(粤菜师傅)空调机采购
国家税务总局吉林省税务局2027年食堂食材采购项目
蒲江县消防救援大队2026年9至12月政府采购意向
四川省成都市蒲江县消防救援大队食堂主副食配送服务采购项目
采购
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱